Love Bites

Объявление


Погода и время
Дата: 25 декабря
Время: Вечер, около 19:30
Погода: Пасмурно, весь день лил дождь; 12°С
Действующие квесты: Квест №1

N E W s
31.01.11 - Тан-тан-тан! Первый квест запущен, господа и дамы! Просьба ознакомиться: Квест №1 "Праздник к нам приходит". Если новенький или администрация, не дай мерлин, о Вас забыла и Вы не нашли себя в описании начала отыгрыша, то смело бегите в тему Заказ Квеста и жалуйтесь-жалуйтесь-жалуйтесь!)
16.01.11 - Сессия, зачеты и сдача хвостов в данный момент озадачили часть команды форума и некоторых игроков, но никто и не думает унывать, скоро всё это закончится и студентов ждет целый семестр блаженного ничегонеделания.
У нас уже готов первый квест (спасибо прелестной Кэролайн), который будет скоро запущен. И все желающие, по прежнему, могут отыгрывать флешбэки.
Всем удачи с экзаменами!
09.01.11 - Прием неканоничных персонажей временно закрыт. Предлагаем выбрать кого-то из списка персонажей, множество канонических персонажей еще свободно. Спешите занять роль!
08.01.11 - Появилась новая акция New Faces. Игра пока не началась, но можно начинать отыгрывать флэшбэки, ищите партнера и дайте волю фантазии!)
Продолжается набор персонала. •

07.01.11 - Форум готовится к открытию.


Администраторы


Модераторы

Квестоплеты




Наши партнеры


Дамы и господа! Было принято решение переехать на новый адрес. Вот наш новый адрес http://thevampirediariess.mybb.ru/ Сменился дизайн и освободились роли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love Bites » Информация; » Уход и временное отсутствие


Уход и временное отсутствие

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Уведомляйте нас о своем отсутствии или намерении уйти из игры.

0

2

На этой неделе вынужден буду появляться крайне редко в связи с зачетной неделей, оказалось, что с кое-какими моментами завал. =\

0

3

Жаль, какже мы без единственного админа? Но будем ждать. Удачи тебе.

0

4

Буду отсутствовать здесь примерно дня 4...подготовка в пробному экзамену

0

5

Да, вы что все сговорились? Я один экзамены до НГ сдал? Ладно, удачи тебе, будем ждать.

0

6

Damon Salvatore
Ты счастливчик просто, что отстрелялся до НГ..)
четвертовать того, кто придумал сессию после праздников новогодних
Я самый сложный экзамен вчера чудесным образом сдал, теперь еще вот в среду один важный будет, а потом ерунда останется. %)

0

7

Stefan Salvatore
Стефан, братец,  надо было видеть как нас по ПБ гоняли, так что... да я счастливчик)))

0

8

Так, сессия и экзаменация на работе, пропаду на неделю

0

9

Удачи, будем ждать

0

10

все сматываются х.х

0

11

Привет, надолго?

0

12

Damon Salvatore
я не сматываюсь, Стефан и остальные уходят. типо учёба xD
а я остаюсь :33

0

13

Нечего не понял, ладно остаешься, это хорошо.

0

14

Это Артем. Вчера мою сестру сбила машина, не волнуйтесь ,все хорошо, ей просто делали операцию на колено, теперь она не может определенное время сидеть за компьютером, сейчас нужно реабилитироваться. Но она обещает скоро вернуться.

0

15

Бедняжка.. =(
Ох, передавай ей наши пожелания скорейшего выздоровления!
Целуем, ждем, переживаем.

0

16

Ждем. Я сам почти в таком же полажении

0

17

Мы с Кэтрин пользуемся одной линией интернета, в связи с большими перебоями, решили сменить провайдера. Это займет определенное время, я сегодня постараюсь отписать пост во флеш, потом мы пропадем на немного и вернемся. Просим огромное прощение -((( Просто сейчас интернет работает раз в сутки нормально -___- невозможно просто.
Если конечно вас не устраивает, то можете нас удалять . :'(

0


Вы здесь » Love Bites » Информация; » Уход и временное отсутствие